Сайт за 3999 руб. Интернет-магазин за 8999 руб.
ТАБЛИЧКИ ИЗ МЕТАЛЛА
130

Металлические таблички изготавливаются из нержавеющей  стали, латуни или алюминиевых композитов. Металлические таблички устойчивы к агрессивному воздействию окружающей среды и  способны долгое время сохранять свой первоначальный вид.

132

 ВИДЫ ТАБЛИЧЕК ИЗ МЕТАЛЛА:

1. Таблички с прорезными элементами. Такие металлические таблички имеют заглубленные буквы и элементы. Алюминиевые и латунные таблички изготавливаются методом механической гравировки. Таблички из нержавеющей стали состоят из лицевой панели  и металлической подложки.  Лицевая сторона  таблички и металлическая подложка спаяны друг с другом. В лицевой панели металлической таблички, на лазерной установке вырезается текстовая и графическая информация. К тыльной стороне лицевой панели металлической таблички крепится подложка, цвет которой определяет цвет текста и логотипа металлической таблички из нержавеющей стали.

2.Объемные таблички из металла. Обычно, толщина объёмных металлических табличек составляет 10…30 мм. в зависимости от размера металлической таблички. Возможно изготовление металлических табличек из нержавеющей стали, практически, любой толщины. Фасадные и офисные металлические таблички с прямыми или наклонными фасками приобретают солидный, массивный вид.

3. Метод инкрустации. Металлические таблички с применением метода инкрустации (инкрустированные металлические таблички) изготавливаются методом, когда в фронтальную панель металлической таблички (лицевая сторона таблички), основного цвета, вставлены металлические буквы, либо металлические элементы другого цвета (другой фактуры, толщины). При правильном подборе цвета и фактуры такие металлические таблички из нержавеющей стали выглядят весьма эффектно.

4. Металлические таблички с подсветкой. При изготовлении фасадных и офисных металлических табличек, по желанию заказчика, мы устанавливаем светодиодную подсветку. Благодаря этому, металлические таблички привлекают к себе внимание как днем, так и в темное время суток.

Информация для заказа металлических букв и табличек

К изготовлению каждой вывески или таблички у нас индивидуальный подход, поэтому, чтобы разработать дизайн-проект и рассчитать стоимость изготовления вывески, изготовление объемных букв, изготовление металлической таблички, Вам необходимо сообщить подробную информацию, а именно:

1. Для табличек — тип исполнения (плоская табличка, либо с фасками), метод получения изображения (прорезные элементы, плоская или объёмная инкрустация);

2. Для металлических букв — тип исполнения (плоские буквы, объёмные буквы, цвет светодиодной подсветки для световых букв и т.д.)

3. Цвет и фактуру металла;

4. Названия шрифтов, которыми исполняются надписи (если нет макета в формате ”CогеlDгаw”);

5. Габаритные, присоединительные, установочные размеры (высоту расположения от уровня земли), особые способы крепления;

6. Прочие, важные на Ваш взгляд, данные для изготовления.

ПОЛИЭТИЛЕНОВЫЕ ПАКЕТЫ-ОТЛИЧНАЯ РЕКЛАМА ВАШЕГО БИЗНЕСА!

Сайт размещается на хостинге Спринтхост
Учим английский в Ирландии Каталог сайтов Всего.RU Автосервис СТО Динамо
Яндекс.Метрика