tablichki&suvenir

Изготавливаем таблички на пластике и композитных материалах методом гравировки любых размеров и любой сложности.

 НАНОСИМ ИЗОБРАЖЕНИЯ НА ОДЕЖДУ И СУВЕНИРЫ:

Гравировка

Шелкография

Гравировка — идеальный способ для печати на различные промо сувениры. Гравировкой спользуются при нанесении на ручки и брелки, визитници, зажигалки и т.п. Нанесение логотипа подходит для корпоративных бизнес сувениров. По средством шелкографии производится печать на футболках, толстовках, бейсболках, сумках и зонтах. Помимо ткани шелкография хорошо ложится на бумажные и полиэтиленовые пакеты, ежедневникики и другую сувенирку.

Тампопечать

Термотрансфер

Тампопечать является наиболее распространенным видом печати логотипа. Сфера применения: пластиковые ручки, зажигалки, брелоки, кружки, ежедневники, планинги, записные книжки и визитницы. В качестве альтернативы шелкографии при нанесении на ткани можно использовать термотрансферные технологии — нанесение специальной пленкой под высокой температурой и давлением.

Вышивка

Тиснение

Наиболее качественным и презентабельным видом нанесения на изделия из текстиля является вышивка. Процесс вышивки осуществляется на автоматической линии по компьютерной программе, используются только высококачественные шелковые нити европейского производства. Тиснение – это технология, которая позволяет выдавливать логотип на таких материалах, как бумага, кожа, кожзам и пластик. Тиснение используется при изготовлении ежедневников, планингов, кожаных визитниц, записных книжек, различной полиграфической продукции, при производстве папок и др.

Печать на футболках и бейсболках.

Люди никому не доверяют так, как другим людям, а носителями изготовленной сувенирной продукции в данном случае будут именно они.

В качестве сырья мы закупаем бейсболки и футболки только у лучших отечественных и зарубежных производителей, а специально по вашему заказу сможем подобрать именно тот цвет и фасон, который вам необходим для изготовления сувенирной продукции.

Изготовление и печать квартальных календарей.

Праздничную сувенирку и квартальные календари дарят и ваши конкуренты, а на стены офиса попадает, как правило, тот календарь, который был подарен первым из изготовленной сувенирной продукции к новому году.

Кружки и пакеты с логотипом.

Бизнес сувениры все прочнее входят в нашу с вами жизнь. Кружки с логотипом вашей компании заставят клиента вспоминать о вас каждый раз, когда он будет пить кофе или чай из изготовленой сувенирной продукции.

 

Ручки, зажигалки и брелоки

Ручки с логотипом — верные спутники деловых людей. Именно поэтому в мире бизнеса принято покупать дорогие модели престижных брендов.

Зажигалки с логотипом — тоже замечательный вариант эффективной рекламы.

Еще один недорогой, но весьма эффективный вариант — брелоки (иногда их еще называют брелки). Изготовление брелоков с вашей памятной символикой — это также наш профиль, а продукция самая качественная.

Ежедневники и планинги с логотипом

Ежедневники с логотипом вашей фирмы — это важная часть имиджа. Поэтому к ней стоит относиться весьма серьезно.

Корпоративные флаги

В последнее время большую популярность у предприятий, бизнес-компаний, политических и общественных организаций, а также спортивных обществ приобрели корпоративные флаги – флаги с изображением фирменной символики.

Такие флаги имеют широкий спектр применения. Для обозначения местонахождения компании перед офисами используются флаги на мачтах-флагштоках,  для проведения конференций и деловых переговоров очень популярны настольные флажки, незаменимы флаги для митингов и демонстраций. Несмотря на свою эффективность воздействия на людей флаги являются ко всему и сравнительно недорогим средством рекламы.